Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


А как вы отдохнули в Праге??)))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Чехия
Варюшка
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 11:26 pm    Заголовок сообщения: А как вы отдохнули в Праге??))) Ответить с цитатой Back to top

А как вы отдохнули в Праге?)
Лично я успела посетить очень много архитектурных памятников, побывала в Народном театре, на Карловом Мосте, на Пражском Граде, на Вышеграде! Вообще всё очень понравилось! Всё очень интересно! Я отдыхала в отеле Light Hotel. Вообще, очень классный отель. Недорогой, удобное расположение, низкие цены. Была в одном ресторанчике, который находится прямо рядом с одним монастырём!Монастырь действующий. Но при нём очень приятный ресторанчик, где можно очень вкусно и недорого поесть. Меня очень впечатлила зима, которая настигла меня в Праге) Такой подарок я не ожидала! Очень понравился город, хочу ещё туда!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Чехия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах