Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Всем, кто едет в Рим

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Италия
Romainsolita
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Roma

 СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Всем, кто едет в Рим Ответить с цитатой Back to top

«Romainsolita» - новый проект, созданный для того, чтобы взглянуть на Рим «в новом свете», так сказать под другим углом.

«Romainsolita» предлагает Вам уникальные прогулки по местам, которые многочисленные туристы обычно обходят стороной.

Почувствуйте настоящий дух «Вечного города»!

Не упустите свой шанс Wink
http://www.romainsolita.it
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annettka
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Если Вы действительно собрались в Рим, то чтобы понять, с чего там начинать и куда в первую очередь податься, очень рекомендую прогуляться по сайту http://alcyonar.com/archives/1.
Огромное количество информации, не из справочников, а от очевидцев ROFL
_________________
Живу!... и всем того желаю!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romainsolita
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 48
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Roma

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 03, 2010 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Вечный Рим под другим углом!
Здравствуйте! Меня зовут Стефано, я родился и живу в Риме, где работаю лицензированным гидом. Знаю все улочки, закоулки и интересные подробности истории своего родного города.
Предлагаю Вам уникальные прогулки по местам, которые многочисленные туристы обычно обходят стороной.
Если вы собираетесь в Рим, ознакомьтесь, пожалуйста, с индивидуальными программами на любой вкус на сайте www.romainsolita.it , а все подробности и дополнения обсудим по почте info@romainsolita.it . Пишите!
Я всегда буду рад помочь! Уверен, что почувствуете настоящий дух «Вечного города»!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Италия Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах