Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Сдам свою 3х квартиру в Одессе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Украина
Приятная
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

 СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2008 1:30 pm    Заголовок сообщения: Сдам свою 3х квартиру в Одессе Ответить с цитатой Back to top

Отдых в Одессе. Суворовский район,недалеко находятся два пляжа Крыжановка и Лузановка( множество дискотек и баров, есть как платные ,так и бесплатные пляжи)а так же недалеко находится знаменитый лиман Куяльник!!
рядом находятся супермаркеты , кинотеатр Звездный, остановки общ транспорта.
Я сдаю свою трехкомнатную квартиру, имеется все для комфортного отдыха, посуда, постельные принадлежности, кабельное TV .
Кварира своя. Сдается посуточно. За подробностями по адресу AnnFuks@mail.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
biliss
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский


ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 25.08.2008
Сообщения: 1
Откуда: молдова

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

"Зохин вэй, танки наши быстрые и наши летчики отвагою полны", а шо так складно все, точно подвох в чемто есть.
_________________
СТАБИЛИЗАТОР
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Приятная
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 40
Знак зодиака: Дева

Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 2
Откуда: Одесса

 СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

biliss писал(а):
"Зохин вэй, танки наши быстрые и наши летчики отвагою полны", а шо так складно все, точно подвох в чемто есть.


А шо вы тут с подвохом видите?)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karat23
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 42
Знак зодиака: Телец

Зарегистрирован: 14.10.2008
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2008 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

да там походу не подвох, а стабилизатор на первом месте Very Happy
_________________
резка металла
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freemind
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец

Зарегистрирован: 27.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: молдова

 СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Гербарн тухан ши ура-ура, интересный у вас форум, думала, чтото полезное найду о родимой Одессе, а у вас тут рекламы испугались. Cool
_________________
sony ps 3
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jimcarry
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 3

 СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2008 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

мдя...об одессе точно ничего... Sad
Surprised а причём тут реклама?
если ты про подпись так это не проблема-это может быть личный сайт...как у меня...и если это как то вредит то по просьбе модератора всё можно убрать!
а если по существу!то я отдыхал в суворовском!там отлично)))
___________
республика доминикана
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krevedko
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской


ТИМ: Гамлет
Зарегистрирован: 01.01.2009
Сообщения: 1
Откуда: молдова

 СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

ой недавно вычетал такой анекдот, упадете:

Приходит Изя домой после уроков и говорит маме :
Мама меня все в школе обзывают евреем и говорят что мы жадные и плохие люди так что я хочу быть русским а не евреем !!
Мама его спрашивает точно хочешь быть русским ?!
Да мама я решил точно !!
Мама в ужасе собирает семейный совет и рассказывает :...............
и тут заходит в комнату Изя и говорит мама я хочу кушать положи мне покушать мама идет на кухню и наливает Изе 50 грам водки и ставит горбушку черного хлеба и говорит Вот так вот кушают русские !!
Изя через силу проглотил все это и пошел в комнату говорит папе папа достань пожалуйста мою дубленку я пойду погуляю папа достаёт старый порванный тулуп и говорит вот так вот ходят русские Изя надел тулуп идет к бабушке бабуля дай мне 10 рублей я пойду в кино с ребятами бабушка достает 5 копеек и говорит держи так ходят в кино русские Изя взяв 5 копеек открывает дверь и со все злости :
Хоть я всего лишь час русский но так вас евреев ненавижу!!!!

И контрольный

- Сарочка, а что, Абрамчик умер?
- Умер.
- То-то я смотрю его хоронят.
_________________
владивосток пхукет не важно, абы было с кем
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kurort
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 66
Знак зодиака: Овен

Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 13
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 3:21 pm    Заголовок сообщения: Азовское море Ответить с цитатой Back to top

А вот, еще один вариантик - Ейск на Азовском море. Россия, не очень дорого, можно на машине доехать (1300 км от Москвы). Хорошая инфраструктура: аквапарк, дельфинарий, аттракционы. Плюсы: быстро прогревается море, в начале июня можно купаться, а в июле-августе до 28-30 градусов; песчаные пляжи, отсутствие штормов; городок небольшой зеленый и уютный, недорогие фрукты - Кубань. Недостатки: кто хочет буйного и шумного отдыха, как в Сочи, то Вам не сюда. Море не такое прозрачное как Черное, более мелкое, не для погружений. Зато для любителей парусного спорта - рай. Фотки можно посмотреть http://www.azov-sea.ru/eisk/foto.html
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
orzuzal
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Знаю хороший городок, мне рассказывали мои соседи они туда ездили у них там родственники к стате на машине и с Москвы. Жаловались только на таможню говорят долго стояли, а так все нормально.
_________________
детское постельное белье
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Украина Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах