Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


куда деть любимца в период отпуска

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь
кот-отель
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 14.06.2007
Сообщения: 1

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: куда деть любимца в период отпуска Ответить с цитатой Back to top

Предлагаю услуги по передержке кошек в домашних условиях, если вам не с кем оставить любимого котика/кошечку обращайтесь.
Подробности на сайте

http://cathotel2007.narod.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гёссер
Участник
Участник






Зарегистрирован: 09.06.2010
Сообщения: 33

 СообщениеДобавлено: Ср Июн 09, 2010 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Интересно. Надо будет на заметку взять!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Konoval
Новичок
Новичок



Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы

Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 11

 СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2010 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

хорошо придумали !
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivo4ka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
ТИМ: Дюма
Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 52

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Я друзьям или соседям отдаю.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kolosko
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской



Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 7

 СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2011 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Да, агентства в этом вопросе весьма выручают. Каждый раз кота по друзьям таскать неудобно.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_zim
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 23.06.2011
Сообщения: 5

 СообщениеДобавлено: Чт Июн 23, 2011 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Ну с кошками понятно, а что если у меня дома две шиншилы живут? Давно хотелось завести их. Вот теперь не знаю, что делать- ведь и путешествия и своих шиншил люблю)))
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мелодия
Новичок
Новичок






Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 11

 СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

anna_zim писал(а):
Ну с кошками понятно, а что если у меня дома две шиншилы живут? Давно хотелось завести их. Вот теперь не знаю, что делать- ведь и путешествия и своих шиншил люблю)))

Тогда начните с того, что выучите, как именно они называются - шиншилЛы, с двумя "л"
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexandr_M
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 40
Знак зодиака: Водолей
ТИМ: Гексли
Зарегистрирован: 19.09.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Пн Сен 19, 2011 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я своего котика оставлял в гостинице для животных, а когда вернулся забрать его, он так исхудал и диким стал, вообще не давался.
_________________
Оптимист заявляет, что мы живем в лучшем из возможных миров; пессимист опасается, что это правда.
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendetta13
Участник
Участник





ТИМ: Есенин
Зарегистрирован: 03.11.2009
Сообщения: 21
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Сб Сен 08, 2012 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

А я кого-то прошу приходить и кормить кота,хотя бы раз в день.
_________________
Госдума | Министерство | Зелёная аптека
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Разговоры за жизнь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах