Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


10-20 марта 2008

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Поиск попутчиков и приглашения в гости
Ada
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск

 СообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: 10-20 марта 2008 Ответить с цитатой Back to top

Хочу в это время ХОРОШО ОТДОХНУТЬ.
Пока требований больше нет, в данный момент рассматриваю ВСЕ варианты. Если кто-то собирается в это время в интересное путешествие по России, в Азию, в Европу, можете написать сюда или просто кинуть ссылку. Буду благодарна Very Happy
Коммуникабельность в норме, физическая форма отличная, с адекватностью тоже порядок Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
jeny
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Женский
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак

Зарегистрирован: 12.07.2007
Сообщения: 5
Откуда: Слюдянка

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 7:24 am    Заголовок сообщения: Отдых на Байкале (Хамар-Дабан, Тункинская долина, КБЖД) Ответить с цитатой Back to top

Март - хороший месяц отдыха на Байкале. Лёд уже встал, можно ездить по нему даже на машине. Уже прошли морозы, ветра и, как правило, стоит солнечная погода. В это время мы всегда ходим на Хамар-Дабан (по р.Слюдянка) на лыжах. Природа изумительная: снежные сугробы, снег переливающийся на солнце, всюду заячьи следы... Так же можно присоединиться к одной из групп (если вы одна и у вас нет своей компании) к экскурсиям в Тункинскую долину на горячие источники Жемчуг, по Кругобайкальской ж/д (туннели, подпорные стенки, музей Рериха...). Можно покататься и на горнолыжке.
Вариантов много, главное желание!!!


http://www.svift-baikal.ru
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ada
Новичок
Новичок


Пол: Пол:Женский
Возраст: 43
Знак зодиака: Рыбы
ТИМ: Джек Лондон
Зарегистрирован: 16.11.2007
Сообщения: 2
Откуда: Красноярск

 СообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Спасибо большое! Smile
Маршруты посмотрю. В Тункинской долине была, действительно очень красиво!К сожалению, из всех видов спорта, плавание и беговые/туристические лыжи мной освоены так себе Smile
Кататься на горных лыжах я и так еду в Байкальск 24-30 марта Very Happy
А вообще, Байкал - очень удобно для меня, в смысле географически...
_________________
Ты агрегат, Дуся, ты, Дуся, агрегат!
Ты агрегат, Дуся, на сто киловатт...
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Поиск попутчиков и приглашения в гости Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах