Туристический клуб - форум Добавить в избранное   Туристический клуб - форум Сделать стартовой
Список форумов Отдых, туризм, путешествия Отдых, туризм, путешествия
Туристический клуб


Приглашаю в мою фотогаллерею

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны
Sveta_M
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Приглашаю в мою фотогаллерею Ответить с цитатой Back to top

Фото моих путешествий можно увидеть здесь: http://www.awareness-way.ru/cpg/index.php?cat=2 Smile
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg
Администратор
Администратор


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 91

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Sveta_M, а ты йогой занимаешься?
_________________
Наши сайты: психология и соционика,английский язык, знакомства, танцы
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oleg
Администратор
Администратор


Пол: Пол:Мужской
Возраст: 46
Знак зодиака: Лев
ТИМ: Бальзак
Зарегистрирован: 01.01.1970
Сообщения: 91

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Sveta_M, как и договаривались дал тебе права на модерирование раздела "Тематические путешествия". Если будут вопросы - пиши. Можно еще один раздел тебе выделить из свободных.
_________________
Наши сайты: психология и соционика,английский язык, знакомства, танцы
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sveta_M
Модератор
Модератор


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 12
Откуда: Москва

 СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Цитата:
Sveta_M, а ты йогой занимаешься?


Ага, довольно давно уже Smile Многие мои тематические путешествия как раз и связаны с этим увлечением...

Цитата:
Sveta_M, как и договаривались дал тебе права на модерирование раздела "Тематические путешествия".


ОК, спасибо Smile Сейчас чего-нибудь туда напишу...
_________________
http://anna-sur.gallery.ru/
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka
Участник
Участник


Пол: Пол:Женский



Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 21

 СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2006 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Back to top

Очень красивые фото Smile Мне понравилась подпись "так выгляжу я, когда катаюсь на горных лыжах" - сразу представились фото про меня, любимую, под заголовками "так выгляжу я, когда катаюсь на сноу-борде" - сугроб, и из него торчат доска, варежка и шапка Smile Или вот тоже был бы шедевр "так выгляжу я, когда пытаюсь научиться подныривать под океанские волны" - черный-черный пляж, нехилая волна и из из нее торчат и блестят на солнце мои пятки Smile
Если серьезно, то фотоальбом очень понравился!
 
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Отдых, туризм, путешествия -> Города и страны Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах